Процессор Toshiba Satellite L550 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2000 - 2200 MГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Toshiba Satellite L550 |
| Тип: | DDR2 / DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 800 / 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L550 |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600 x 900 |
Видеосистема Toshiba Satellite L550 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4650 / ATI Mobility Radeon HD4570 / ATI Mobility Radeon HD5145 / Intel GMA 4500MHD |
| Объем памяти: | 512 - 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite L550 |
| Клавиатура: | 105 клавиш |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L550 |
| Жесткий диск: | 320 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L550 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite L550 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L550 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слот: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite L550 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite L550 |
| Размер: | 416.2 x 272.3 x 40.3 мм |
| Вес: | 3 кг |