Дисплей Toshiba Satellite L50 (L50D-C-19D) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Серия процессора: | Fusion A10 |
| Модель: | A10-8700P |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1.8 ГГц / 3.2 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | AMD Radeon |
| Модель: | R6 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Порты подключения: | HDMI
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 2 шт |
| LAN (RJ-45): | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
| Bluetooth: | да / v 4.0 LE / |
| Дополнительно: | Картридер / SD, MMC / Kensinqton / Noble замок
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Тип CD/DVD привода: | выдвижной |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Напряжение батареи: | 19 В |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Макс. время работы: | 4.5 ч |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Home |
| Материал корпуса: | глянцевый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 380x260x23.5 мм |