Процессор Toshiba Satellite L450D |
| Марка процессора: | AMD Athlon X2 |
| Частота: | 2100 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite L450D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L450D |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite L450D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3100 |
Устройства ввода Toshiba Satellite L450D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L450D |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L450D |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite L450D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L450D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Toshiba Satellite L450D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L450D |
| Размер: | 383x267x38.5 мм |
| Вес: | 2.6 кг |