Процессор Toshiba Satellite L450 |
| Марка процессора: | Intel Celeron / Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2100 - 2200 MГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Toshiba Satellite L450 |
| Тип: | DDR2 / DDR3 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 800/1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L450 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Toshiba Satellite L450 |
| Тип: | Intel GMA 4500M / Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite L450 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L450 |
| Жесткий диск: | 160 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L450 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite L450 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L450 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, SecureDigital, MultiMedia Card. |
Источник питания Toshiba Satellite L450 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L450 |
| Размер: | 383 x 267 x 38.5 мм |
| Вес: | 2.61 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite L450 |
| Гарантия: | 1 год |