Процессор Toshiba Satellite L45 |
| Марка процессора: | Pentium Dual-Core |
| Частота: | 1460 ГГц |
Оперативная память Toshiba Satellite L45 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L45 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite L45 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Toshiba Satellite L45 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite L45 |
| Жесткий диск: | 80 ГБ SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L45 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Toshiba Satellite L45 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L45 |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - MS, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite L45 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мАч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L45 |
| Вес: | 2.8 кг |