Процессор Toshiba Satellite L40 |
| Марка процессора: | Intel Celeron M / Core Duo |
| Частота: | 1.46 - 1.86 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб 533 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
Оперативная память Toshiba Satellite L40 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512 / 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L40 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Toshiba Satellite L40 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | 358 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite L40 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L40 |
| Жесткий диск: | 120 Гб (ATA-133 4200 rpm) |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L40 |
| Модем: | 56 кб/c |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11b/g |
Аудиосистема Toshiba Satellite L40 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L40 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| Дополнительно: | Линейный выход; Kensington Lock; ExpressCard/34 |
Источник питания Toshiba Satellite L40 |
| Блок питания: | 110/220 В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite L40 |
| Размер: | 365x269x36 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite L40 |
| Гарантия: | 1 год - сервисный центр |