Процессор Toshiba Satellite L305D |
| Марка процессора: | AMD Turion 64 X2 / AMD Athlon X2 / Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
| Чипсет: | AMD M690G / AMD M780G / Intel GL40 |
Оперативная память Toshiba Satellite L305D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L305D |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite L305D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1250 / ATI Mobility Radeon 3100 / Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite L305D |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite L305D |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L305D |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Toshiba Satellite L305D |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L305D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD. |
Источник питания Toshiba Satellite L305D |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мАч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L305D |
| Размер: | 363.2 x 269.2 x 37.6 мм |
| Вес: | 2.6 кг |