Процессор Toshiba Satellite L305 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2000 - 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память Toshiba Satellite L305 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L305 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite L305 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite L305 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L305 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L305 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite L305 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L305 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Toshiba Satellite L305 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 mAh |
| Время работы: | 2.3 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L305 |
| Размер: | 363.2x269.2x38.3 мм |
| Вес: | 2.4 кг |