Процессор Toshiba Satellite L100 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron |
| Частота: | 1600 - 1830 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Microsoft® Windows® XP Home Edition |
Оперативная память Toshiba Satellite L100 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 256 - 512 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L100 |
| Тип матрицы: | XGA |
| Размер матрицы: | 15.0" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite L100 |
| Тип: | ATI Radeon® Xpress 200M |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite L100 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite L100 |
| Жесткий диск: | 40 - 60 ГБ |
| Оптич. накопитель: | COMBO (DVD + CD-RW) |
Коммуникации Toshiba Satellite L100 |
| Модем: | Type III Mini PCI 56K |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Дополнительно: | Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Satellite L100 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L100 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
Источник питания Toshiba Satellite L100 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite L100 |
| Размер: | 331 х 278 х 28.5 мм |
| Вес: | 2.80 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite L100 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |