Процессор Toshiba Satellite E205 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM57 |
Оперативная память Toshiba Satellite E205 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite E205 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite E205 |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Toshiba Satellite E205 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite E205 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite E205 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite E205 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite E205 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, E-SATA. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite E205 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5800 мА*ч |
| Время работы: | 6 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite E205 |
| Размер: | 347.9x243x30.9 мм |
| Вес: | 2.3 кг |