Процессор Toshiba Satellite A660 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 / Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite A660 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 6144 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite A660 |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A660 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 330M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite A660 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite A660 |
| Жесткий диск: | 320 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW / Blu-Ray |
Коммуникации Toshiba Satellite A660 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Toshiba Satellite A660 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A660 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite A660 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite A660 |
| Размер: | 380.5x254x35.6 мм |
| Вес: | 2.6 кг |