Процессор Toshiba Satellite A45 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® |
| Частота: | 2.60 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel® 852GME |
Оперативная память Toshiba Satellite A45 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 МБ, расширение до 1024 МБ |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite A45 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.1" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A45 |
| Тип: | Intel® 852GME |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite A45 |
| Клавиатура: | 102 клавиши |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite A45 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, USB (опция) |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A45 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite A45 |
| Звуковая карта: | AD1981B |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Toshiba Satellite A45 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | один слот Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite A45 |
| Блок питания: | 100-240 В (50-60 Гц); 19 В постоянного тока, 3,16 А на выходе |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite A45 |
| Размер: | 330 х 292.5 х 47.5мм |
| Вес: | 3.465 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite A45 |
| Гарантия: | 1 год |