Процессор Toshiba Satellite A40 |
| Марка процессора: | Mobile Intel® Pentium® |
| Частота: | 3.06 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel 852GM |
Оперативная память Toshiba Satellite A40 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite A40 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A40 |
| Тип: | Intel 82852GM |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite A40 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite A40 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | CD-ROM: DVD-R-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A40 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite A40 |
| Звуковая карта: | SoundBlaster Pro compatible |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A40 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один слот Type II |
| Дополнительно: | Устройство чтения карт памяти |
Источник питания Toshiba Satellite A40 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4.5 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite A40 |
| Размер: | 332 х 280 х 38 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite A40 |
| Гарантия: | 2 года |