Процессор Toshiba Satellite A355D |
| Марка процессора: | AMD Turion X2 Ultra / AMD Turion X2 |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite A355D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite A355D |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A355D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3470 Hybrid X2 / ATI Mobility Radeon 3100 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite A355D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite A355D |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A355D |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite A355D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A355D |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite A355D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 mAh |
Размеры и вес Toshiba Satellite A355D |
| Размер: | 383.5x266.7x38.6 мм |
| Вес: | 2.9 кг |