Процессор Toshiba Satellite A355 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Toshiba Satellite A355 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite A355 |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A355 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Накопители Toshiba Satellite A355 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A355 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite A355 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A355 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite A355 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 mAh |
Размеры и вес Toshiba Satellite A355 |
| Размер: | 383.5x266.7x38.6 м |
| Вес: | 2.9 кг |