Процессор Toshiba Satellite A35 |
| Марка процессора: | Intel Pentium IV |
| Частота: | 2.3 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel 852GME |
Оперативная память Toshiba Satellite A35 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite A35 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A35 |
| Тип: | Intel 852GME |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite A35 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite A35 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A35 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11g |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite A35 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A35 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один слот Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite A35 |
| Блок питания: | 100-240 В (50-60 Гц); 19 В постоянного тока, 3,16 А на выходе |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | более 2-х часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite A35 |
| Размер: | 332 x 280 x 45 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite A35 |
| Гарантия: | 3 года |