Процессор Toshiba Satellite A215 |
| Марка процессора: | Athlon 64 X2 |
| Частота: | 1800 - 1900 ГГц |
Оперативная память Toshiba Satellite A215 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 - 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite A215 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 х 800 |
Видеосистема Toshiba Satellite A215 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1200 |
Устройства ввода Toshiba Satellite A215 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite A215 |
| Жесткий диск: | 120 - 200 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A215 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Satellite A215 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A215 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - MS, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite A215 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мАч |
Размеры и вес Toshiba Satellite A215 |
| Размер: | 363.2 x 269.2 x 39.8 мм |
| Вес: | 2.5 кг |