Процессор Toshiba Satellite A200 |
| Марка процессора: | Intel Core Duo / Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1430 - 2200 МГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel i945PM Express / Intel PM965 |
Оперативная память Toshiba Satellite A200 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 - 3072 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite A200 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite A200 |
| Тип: | NVIDIA GeForce Go 7300 / ATI Mobility Radeon HD2600 |
| Объем памяти: | 256 - 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite A200 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite A200 |
| Жесткий диск: | 120 - 400 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A200 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера, Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Satellite A200 |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A200 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Toshiba Satellite A200 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite A200 |
| Размер: | 362х267х33 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite A200 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |