Процессор Toshiba Satellite A15 |
| Марка процессора: | Intel Celeron; Pentium 4-M |
| Частота: | 2 ГГц |
| Кеш: | Pentium 1024; Celeron 512Кб |
| Чипсет: | Intel 852 |
Оперативная память Toshiba Satellite A15 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 МБ, расширение до 1024 МБ |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite A15 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15,1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Satellite A15 |
| Тип: | Intel 852GM |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite A15 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite A15 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite A15 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite A15 |
| Звуковая карта: | Analog Devices AD1981 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite A15 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite A15 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400мАч |
| Время работы: | от 1.5 до 2.5 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite A15 |
| Размер: | 330х292х38 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite A15 |
| Гарантия: | 1 год |