Процессор Toshiba Satellite 5200 |
| Марка процессора: | Intel Pentium 4 |
| Частота: | до 2.8 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite 5200 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite 5200 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1600 x 1200 |
Видеосистема Toshiba Satellite 5200 |
| Тип: | Geforce FX 5600 GOExternal |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite 5200 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | cPad |
Накопители Toshiba Satellite 5200 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| FDD 3.5": | Опция |
| Оптич. накопитель: | DVD-R/RW |
Коммуникации Toshiba Satellite 5200 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100/1000 Мегабит/сек. |
| WLAN: | есть |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite 5200 |
| Звуковая карта: | Yamaha YMF753 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite 5200 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
| Дополнительно: | SD-Card reader |
Источник питания Toshiba Satellite 5200 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | около 2-х часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite 5200 |
| Размер: | 334 x 306 x 52 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite 5200 |
| Гарантия: | 3 года |