Общие характеристики Toshiba Satellite 1400 |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Celeron |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1333 МГц |
| Операционная система: | Windows XP Home Edition |
Характеристики экрана Toshiba Satellite 1400 |
| Размер: | 14.1'' |
| Разрешение экрана: | 1024x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | нет |
Оперативная память Toshiba Satellite 1400 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 256 Мб |
| Частота памяти: | 200 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR |
Жесткий диск Toshiba Satellite 1400 |
| Жесткий диск, Gb: | 20 Гб |
Оптический привод Toshiba Satellite 1400 |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Toshiba Satellite 1400 |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce4 Go 420 |
Связь Toshiba Satellite 1400 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| IRDA: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Toshiba Satellite 1400 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| LPT: | да |
Слоты расширения Toshiba Satellite 1400 |
| Количество слотов PCMCIA II: | 2 |
Камера и звук Toshiba Satellite 1400 |
| Чипсет звукового адаптера: | Yamaha YMF753 |
Питание Toshiba Satellite 1400 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Габариты и вес Toshiba Satellite 1400 |
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 284 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 3.5 кг |