Процессор Toshiba Satellite 1135 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2 ГГц |
| Кеш: | 256Кб |
| Чипсет: | Intel 852GM |
Оперативная память Toshiba Satellite 1135 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite 1135 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Satellite 1135 |
| Тип: | Intel 852GM |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite 1135 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite 1135 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD/CDRW |
Коммуникации Toshiba Satellite 1135 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite 1135 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite 1135 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite 1135 |
| Блок питания: | 110-240В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | примерно 3 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite 1135 |
| Размер: | 320 x 277 x 38 мм |
| Вес: | 3,2 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite 1135 |
| Гарантия: | 1 год |