Процессор Toshiba Qosmio X505 |
| Марка процессора: | Intel Core I7 |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel PM55 |
Оперативная память Toshiba Qosmio X505 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 6144 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio X505 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Видеосистема Toshiba Qosmio X505 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GTS 360M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio X505 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio X505 |
| Жесткий диск: | 564 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray |
Коммуникации Toshiba Qosmio X505 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Qosmio X505 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio X505 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Toshiba Qosmio X505 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 8000 мА*ч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio X505 |
| Размер: | 442x294.6x41.4 мм |
| Вес: | 4.4 кг |