Процессор Toshiba Qosmio X500 |
| Марка процессора: | Intel Core i7 |
| Частота: | 1600 - 2800 МГц |
Оперативная память Toshiba Qosmio X500 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 6144 - 8192 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio X500 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
Видеосистема Toshiba Qosmio X500 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GTS 250M / NVIDIA GeForce GTS 360M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio X500 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio X500 |
| Жесткий диск: | 1000 - 1280 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray |
Коммуникации Toshiba Qosmio X500 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Qosmio X500 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio X500 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA, S/PDIF. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Qosmio X500 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.3 ч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio X500 |
| Размер: | 442.6 x 294.2 x 41.5 мм |
| Вес: | 4.6 кг |