Процессор Toshiba Qosmio X305 |
| Марка процессора: | Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Toshiba Qosmio X305 |
| Тип: | DDR3-1066 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio X305 |
| Тип матрицы: | WUXGA |
| Размер матрицы: | 17.0" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Qosmio X305 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9700M GTS |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio X305 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Qosmio X305 |
| Жесткий диск: | 200 Гб SATA 7200 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Qosmio X305 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Qosmio X305 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio X305 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти: MS, MSPRO, MMC, SD, xD-Picture Card |
Источник питания Toshiba Qosmio X305 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мАч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio X305 |
| Размер: | 411.5 x 304.8 x 63.5 мм |
| Вес: | 4.00 кг |