Процессор Toshiba Qosmio G55 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Toshiba Qosmio G55 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio G55 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1680x945 |
Видеосистема Toshiba Qosmio G55 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9600M GT |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio G55 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio G55 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Qosmio G55 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Qosmio G55 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio G55 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Qosmio G55 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 7050 мА*ч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio G55 |
| Размер: | 452x309.8x48.2 мм |
| Вес: | 4.9 кг |