Процессор Toshiba Qosmio G30 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 2000 - 2330 ГГц |
| Кеш: | 4 Мб |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Toshiba Qosmio G30 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 - 2048 МБ |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio G30 |
| Тип матрицы: | WUXGA |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440-1920х900-1200 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Qosmio G30 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ Go 7600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio G30 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio G30 |
| Жесткий диск: | 200 - 320 ГБ |
| Оптич. накопитель: | HD DVD-ROM |
Коммуникации Toshiba Qosmio G30 |
| Модем: | ActionTec MD560 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | ALPS |
| Дополнительно: | TV-tuner, Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Qosmio G30 |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio G30 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Toshiba Qosmio G30 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio G30 |
| Размер: | 406х285х53 мм |
| Вес: | 4.80 кг |
Гарантия на Toshiba Qosmio G30 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |