Процессор Toshiba Qosmio G20 |
| Марка процессора: | PentiumM |
| Частота: | 2130МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 915 PM |
Оперативная память Toshiba Qosmio G20 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512-1024Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 400/533МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio G20 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17.1" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Toshiba Qosmio G20 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ Go 6600 |
| Объем памяти: | 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Qosmio G20 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Qosmio G20 |
| Жесткий диск: | 80-160Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD Multi |
Коммуникации Toshiba Qosmio G20 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Qosmio G20 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | Harman Kardon |
Расширения Toshiba Qosmio G20 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти MS/MMC/SD/XD; ExpressCard; SPDIF |
Источник питания Toshiba Qosmio G20 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2 часов |
Размеры и вес Toshiba Qosmio G20 |
| Размер: | 406x285x43.1мм |
| Вес: | 4.3кг |