Процессор Toshiba Qosmio F60 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 - 2260 МГц |
Оперативная память Toshiba Qosmio F60 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 - 8192 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio F60 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Qosmio F60 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 330M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio F60 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio F60 |
| Жесткий диск: | 500 - 640 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray / DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Qosmio F60 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Qosmio F60 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio F60 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Qosmio F60 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Qosmio F60 |
| Размер: | 387.6x266.8x34.8 мм |
| Вес: | 2.8 кг |