Процессор Toshiba Qosmio F30 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Toshiba Qosmio F30 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Qosmio F30 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Qosmio F30 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce® Go 7600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Toshiba Qosmio F30 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Qosmio F30 |
| Жесткий диск: | 100 - 120 ГБ |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Qosmio F30 |
| Модем: | Type III Mini PCI 56K |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | ALPS |
| Дополнительно: | TV-tuner, Поддержка Kensington Lock, Пульт дистанционного управления |
Аудиосистема Toshiba Qosmio F30 |
| Звуковая карта: | AC97 2.2 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Qosmio F30 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Toshiba Qosmio F30 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Qosmio F30 |
| Размер: | 379х290х46 мм |
| Вес: | 4.30 кг |
Гарантия на Toshiba Qosmio F30 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |