Acer Aspire V15 V3-575TG-700T (NX.G5HAA.005) продажа ноутбуков.
bg
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire V15 V3-575TG-700T (NX.G5HAA.005)
Популярные сегодня
Apple MacBook Pro 15" (MLW82)
Apple MacBook Pro 15" (MLW82) Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 600 МГц; Операционна...
Apple MacBook Pro 15" (MLH42)
Apple MacBook Pro 15" (MLH42) Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 600 МГц; Операционна...