bg
Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C4 PSB141C04CGPDGCIS
Все ноутбуки >> Prestigio
Тип:ноутбук
Операционная система:Windows 10 Pro
Модель процессора:A4-9120
Серия процессора:Fusion A4
Кол-во потоков:2
Кол-во ядер:2
Частота процессора:2.2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:2.5 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:1024 КБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:4 ГБ
Частота памяти:2133 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:14.1 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:матовое
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:белый
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:eMMC
Емкость накопителя:64 ГБ
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Порты подключения:miniHDMI
USB 2.0:1 шт
USB 3.2 gen1:1 шт
USB C 3.2 gen1:1 шт
Тип видеокарты:интегрированная
Серия видеокарты:AMD Radeon
Модель видеокарты:Radeon R3
Web-камера:640x480 (VGA)
Формат звука:2.0
Дополнительно:картридер / microSD /
Емкость, мАч:36 Вт*ч
Напряжение батареи, В:7.4 В
Макс. время работы:8 ч
Вес:1.31 кг
Габариты (ШхГхТ):333x220х20 мм