bg
Ноутбук Packard EasyNote TG81BA-P35J (NX.C3YER.019)
Все ноутбуки >> Packard Bell
Ноутбук Packard EasyNote TG81BA-P35J (NX.C3YER.019) работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Pentium. С максимальной тактовой частотой 1 600 МГц. Процессор содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2.4 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 258 мм мм, ширина 382 мм мм, толщина 26 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Braswell
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:N3700
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:1 600 МГц
Turbo-частота:2 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):6 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2015 г.
Длина:258 мм
Ширина:382 мм
Толщина:26 мм
Вес:2.4 кг
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:2 048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Емкость SSD:нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да