Общие характеристики Packard Bell EasyNote TE69KB-65204G1TMnsk (NX.C2CER.024) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | AMD Kabini |
| Тип процессора: | AMD A6 |
| Код процессора: | 5200 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 25 Вт |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Ввод пером: | нет |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Жесткий диск, Gb: | 1000 Гб |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon HD 8400 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
| Фактура поверхности корпуса: | глянцевая с узором (IMD) |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, серый |
| Материал крышки: | ламинированный пластик |
| Фактура поверхности крышки: | глянцевая гладкая |
| Цвет крышки: | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Запас энергии: | 37 Вт·ч |
| Время работы: | 4.5 ч |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
| Толщина: | 24 мм |