Packard Bell dot SE-411RU (LU.BT408.035) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Packard Bell
Ноутбук Packard Bell dot SE-411RU (LU.BT408.035) работает под управлением операционной системы Windows 7 Starter. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Atom. Процессор основан на чипсете Intel NM10 Express. Тактовая частота процессора 1660 МГц. Процессор содержит 1 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.3 г. Ноутбук имеет размеры 10.1'. Диагональ дисплея 10.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. Длина ноутбука 184 мм мм, ширина 259 мм мм. Время работы 8 ч
Платформа (кодовое название):Intel Pine Trail
Тип процессора:Intel Atom
Код процессора:N455
Количество ядер процессора:1
Кэш процессора:0.5 Мб
Частота процессора:1660 МГц
Чипсет:Intel NM10 Express
Энергопотребление процессора (TDP):6.5 Вт
Операционная система:Windows 7 Starter
Размер:10.1''
Разрешение экрана:1024x600
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:1024 Мб
Максимальный объём памяти:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 3150
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:Realtek ALC269
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:8 ч
Длина:184 мм
Ширина:259 мм