| HP EliteBook 745 G3 (V1A64EA) | |
Класс: рабочий; Платформа: AMD Carrizo Pro; Тип процессора: AMD A12 pro; Код процессора: 8800B; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотреблени... |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопо... |