bg
Toshiba Satellite Radius P55W-C5200X отзывы.
Все ноутбуки >> Toshiba >> Toshiba Satellite Radius P55W-C5200X
Описание Toshiba Satellite Radius P55W-C5200X: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 5200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Длина: 228 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 2.250 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Технология экрана: ...