bg
Packard Bell EasyNote LG71BM-P75M (NX.C3WER.002) отзывы.
Все ноутбуки >> Packard Bell >> Packard Bell EasyNote LG71BM-P75M (NX.C3WER.002)
Описание Packard Bell EasyNote LG71BM-P75M (NX.C3WER.002): Тип: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Bay Trail-M (2013); Процессор: Intel Pentium; Модель процессора: N3540; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 160 МГц; Turbo-частота: 2 660 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 7.5 Вт; Материал корпуса: пластик; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 423x289.91x27.99 мм; Вес: 3000 г; Диагональ экрана: 17.3" ; Разрешение экрана : 1600 x 900; Технология экрана: TN Film; Поверхность экрана: глянцевый; Сенсорный...