Отзывы владельцев ноутбука LG Gram 16Z90P-G.AH75R. Отзывы о LG Gram 16Z90P-G.AH75R.
bg
LG Gram 16Z90P-G.AH75R отзывы.
Все ноутбуки >> LG >> LG Gram 16Z90P-G.AH75R
Описание LG Gram 16Z90P-G.AH75R: Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 1165G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 800 МГц; Turbo-частота: 4 700 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 243 мм; Ширина: 355 мм; Толщина: 16 мм; Вес: 1.19 кг; Размер: 16'; Разрешение: 2560x1600; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR4X; Частота опе...