bg
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14IHU5 (82NC0014RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14IHU5 (82NC0014RU)
Описание Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14IHU5 (82NC0014RU): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 11300H; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 3 100 МГц; Turbo-частота: 4 400 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 221 мм; Ширина: 312 мм; Толщина: 14 мм; Вес: 1.3 кг; Размер: 14'; Разрешение: 2240x1400; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: L...