bg
Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A100H8RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A100H8RU)
Описание Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A100H8RU): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Ice Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 1035G4; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 208 мм; Ширина: 320 мм; Толщина: 15 мм; Вес: 1.5 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDD...