bg
Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 82A100CDRE отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 82A100CDRE
Описание Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 82A100CDRE: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 100 МГц; Код процессора: 1035G4; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR4X; Частота оперативной памяти: 3 200 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенс...