bg
Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A10084RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A10084RU)
Описание Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 (82A10084RU): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 100 МГц; Код процессора: 1035G4; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR4X; Частота оперативной памяти: 3 200 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сен...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Vostro 15 7500-0316
Dell Vostro 15 7500-0316 Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 10300H; Количество ядер про...
Dell XPS 17 9700-8359
Dell XPS 17 9700-8359 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i9; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 10885H; Количество ядер процессора:...