bg
Lenovo Yoga Slim 7 14ARE05 (82A20054RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga Slim 7 14ARE05 (82A20054RU)
Описание Lenovo Yoga Slim 7 14ARE05 (82A20054RU): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Платформа: AMD Renoir; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 4800U; Количество ядер процессора: 8; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR4X; Частота оперативной памяти: 4 266 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенсорная ...