bg
Lenovo Yoga S740-15IRH (81NX0045PB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga S740-15IRH (81NX0045PB)
Описание Lenovo Yoga S740-15IRH (81NX0045PB): Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Яркость: 5...
Имя:
Отзыв:
        4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell XPS 13 9300-3324
Dell XPS 13 9300-3324 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 300 МГц; Код процессора: 1065G7; Количество ядер процессор...