bg
Lenovo Yoga C940-14IIL (81Q9007MRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga C940-14IIL (81Q9007MRU)
Описание Lenovo Yoga C940-14IIL (81Q9007MRU): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 300 МГц; Код процессора: 1065G7; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR4X; Частота оперативной памяти: 3 733 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 3840x2160; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Яркость: 500 кд/м2; Ввод пером: да; Заводская кириллическая клавиатура: да...