bg
Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400LQPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400LQPB)
Описание Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400LQPB): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Размер: 13.9''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Ввод пером: да; Заводская кириллическая клавиатура: нет; Мультимедийная се...
Имя:
Отзыв:
        2+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo V130-15IKB (81HN00PPUA) Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора:...
Dell XPS 13 9380-0174
Dell XPS 13 9380-0174 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процес...