bg
Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400ARRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400ARRU)
Описание Lenovo Yoga C930-13IKB (81C400ARRU): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Размер: 13.9''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Ввод пером: да; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сен...