bg
Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40029RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40029RU)
Описание Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40029RU): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Размер: 13.9''; Разрешение: 3840x2160; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Ввод пером: да; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная...
Имя:
Отзыв:
        5+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Vostro 15 3584 210-ARLQ-273166241
Dell Vostro 15 3584 210-ARLQ-273166241 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Kaby Lake; Частота процессора: 2 300 МГц; Код процессора: 7020U; Количество ядер процессора: 2...
Dell Inspiron 14 5482-7058
Dell Inspiron 14 5482-7058 Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессо...