bg
Lenovo Yoga 920-13IKB Vibes (80Y8000WRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 920-13IKB Vibes (80Y8000WRK)
Описание Lenovo Yoga 920-13IKB Vibes (80Y8000WRK): Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 223 мм; Ширина: 323 мм; Толщина: 13 мм; Вес: 1.370 кг; Размер: 13.9'; Разрешение: 3840x2160; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Ввод пером: да; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памя...